Сериал Хорошая борьба // Советуем посмотреть // Сериал Убийственный парадокс

Сериал Убийственный парадокс - История серии убийств

Сериал Убийственный парадокс - История серии убийств2024 год задал удачный старт множествам интересных дорам. Так на февраль намечен выход этих шоу в самых разных жанрах. Будут и драмы со звездным составом, которые захватят зрителей захватывающим сюжетом и неожиданными его поворотами. Будут и жуткие истории, такие как дорама «Убийственный парадокс» 2024 года.

Главный герой – простой студент по имени Ли Тан, который работает в магазине в ночную смену. Однажды он ссорится с покупателем и случайно в порыве эмоций лишает его жизни. Герой терзается страхом разоблачения и чувством вины, Ли Тан узнает, что его жертва была серийным убийцей.

Авторы дорамы придумали интересный поворот для тех, кто начнет смотреть «Убийственный парадокс» с 1 сезона – оказывается, герой способен распознавать плохих людей. Так простой студент решает стать мстителем, истребляя тех, кто в прошлом совершал преступления. Только вот по пятам за ним начинает следовать хладнокровный полицейский Чан Нан Гам. Ну а зрителям, начавшим смотреть «Убийственный парадокс» с 1 серии, предлагается разобраться с тем, так является ли Ли Тан ангелом возмездия или он не более чем самый обычный серийный убийца?

Переходи и смотри сериал Убийственный парадокс на сайте - https://ubiistvennyiparadoks.ru/